Acceso a intranet

HOME INSTITUCIONAL AUTORIDADES INSTITUCIONES ASOCIADAS SERVICIOS GALERÍAS DE IMÁGENES NOTICIAS CONTACTO


LICITACIONES


PUBLICACIONES


INBIOTEC Investigaciones sobre Mosquitos de Argentina.



CCT CONICET Mar del Plata, Zona de Influencia Curso Gestión de la Calidad para laboratorios de ensayo.



Autoridades

 



Consejo Directivo  CCT  Mar del Plata

 

Director  
Miembros
Dr. Guillermo Eliçabe
CN. José Miguel Urrutia
Dr. Gustavo Daleo
Dr. Oscar Iribarne
Dr. Gonzalo Izus
Dra. Graciela Salerno
Dr. Gustavo Daleo  
   
Vicedirector  
Dr. Oscar Iribarne  
 

 

Estructura Operativa

 

Coordinación
Bello, Maria Inés | mibello@conicet.gov.ar


Secretaría Dirección
Giaccone, Carla | direccion@mardelplata-conicet.gob.ar - consejoasesor@mardelplata-conicet.gob.ar


Mesa de Entradas y Salidas
Simboli, Eleonora | mesadeentradas@mardelplata-conicet.gob.ar


Gestión Administrativa Contable
Mobili, Andrea C. | amobili@conicet.gov.ar
Moyano, Andrea | amoyano@conicet.gov.ar
Gomez de Saravia, Gabriela | administracion@mardelplata-conicet.gob.ar


Gestión en Recursos Humanos
dos Santos, Patricia | recursoshumanos@mardelplata-conicet.gob.ar
dos Santos, María Victoria | rrhh@mardelplata-conicet.gob.ar


Gestión Integral UNIHDO
Alves, Rodrigo G. | ralves@conicet.gov.ar
Giannini, Antonela | unihdo@mardelplata-conicet.gob.ar


Gestión Informática
|informatica@mardelplata-conicet.gob.ar


Vinculación Tecnológica
Carricat, Adrián | acarricart@conicet.gov.ar
Rodriguez, Dolores | drodriguez@conicet.gov.ar


Comunicación y Prensa
Aguilera, Sabrina | comunicacion@mardelplata-conicet.gob.ar


Patrimonio
Messineo, Eugenio Horacio | patrimonio@mardelplata-conicet.gob.ar


 
Copyright ©2010 CCT Mar del Plata. Todos los derechos reservados. - Moreno 3527 3er.piso - Mar del Plata, Bs. As. - Argentina
54 223 495-2233 / 4466 - cct@mardelplata-conicet.gob.ar
Diseñado por